Фильмы онлайн » Фильмы » Аниме

Годзилла: Город на грани битвы (2018)
26.07.2018, 01:44

Годзилла: Город на грани битвы (2018)Оригинальное название:          Godzilla: kessen kido zoshoku toshi
Год выхода:          2018
Страна:          Япония
Жанр:          аниме, мультфильмы, боевики, фантастика
Продолжительность:         01:40:04
Режиссер:          Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун
В ролях:          Кана Ханадзава, Кэнъю Хориути, Юки Кадзи, Кэнта Миякэ, Мамору Мияно, Кадзуя Накаи, Ари Одзава, Сакураи Такахиро, Томокадзу Сугита, Дзюнъити Сувабэ

 

 

 

 

Человечество было обреченно на погибель, когда ужасные существа под предводительством Годзиллы решили захватить планету. Они безжалостно истребляли всех, кто представлял хоть малейшую угрозу для их существования. Безжалостные хищники не знали жалости и стремительно двигались к поставленной цели. Города падали один за другим, покоряясь чужакам.
Многие искали спасение в космосе, надеясь там найти безопасное место, где смогли бы осесть и восстановить силы. Но были вынуждены вернуться назад, чтобы начать битву за свою Землю. Они готовы сражаться, зная, что выхода нет и отступать больше некуда.

Аниме Годзилла: Город на грани битвы (2018) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Аниме | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Годзилла Город на грани битвы, Годзилла, Город на грани битвы
Просмотров: 23663 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 3.6/14
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
этот мир ме-е-е-е-е-ертв!!!!!этот мир а-а-а-а-а-а-а-а-а-ад!!!! angry

4   [Материал]
Кому-то просто не следовало смотреть этот фильм.Моё мнение насчёт фильма...По-японски глубоко...Мне понравилось.Жду продолжения.

3   [Материал]
Непередаваемая идиотия.Конечно, фильм с именем Годзилла в названии априорно не претендует на осмысленность, но здесь... По меркам старого, черно-белого кино-треша Годзилла был забавен, и вполне заслуженно получил своих фанатов. Сюда же прикрутили трагедию, серьезные щи персонажей вещающих о предназначении, запредельную псевдонаучную чушь. Мотивация персонажей... ну, в целом она есть - убить Годзиллу... вот и все. На такую простую идею вывалили кучу клешированных персонажей (сомнительный минус - аниме всеже)... Сделано как угодно но не с любовью к оригиналу, лениво, безолаберно, а обязательным условием найма в студию была творческая кастрация. Мерзкое зрелище в общем - безвкусное как полиэтиленовый пакет.

2   [Материал]
Отличные спецэффекты, в сюжет пойме только тот кто смотрел предыдущие части, но все еще не законченно, впереди самое интересное :-)

1   [Материал]
Без толковый, бессмысленный, вообще не о чем, один пустой треп на протяжении всего фильма, то что люди все портят это и так факт, даже когда думают что не портят, создали годзиллу, она от них избавилась, правильно, создали мегхагодзиллу, она проиграла и спокойно себе лежала укрывалась, пришли все разрушили. Все.Проблема жизни это-человек вообще то что есть!

Имя *:
Email *:
Код *: