Фильмы онлайн » Фильмы » Драмы

К звездам (2019)
25.09.2019, 11:17

К звездам (2019)Оригинальное название:          Ad Astra
Год выхода:          2019
Страна:          Китай, Бразилия, США
Жанр:          фантастика, триллеры, драмы, детективы, приключения
Продолжительность:          01:53:50
Режиссер:          Джеймс Грэй
В ролях:          Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон

 

 

 

С ранних лет  Рой был интровертом. Его родители замечали в нем лишь недостатки, а хождение по врачам стало обычным делом, так как они не могли принять тот факт, что медики поставили их сыну диагноз «аутизм». Общество не пыталось разглядеть в ребенке качества или таланты, однако сам юноша не понимает, что болен. Он лишь предпочитает укромные места, не жаждет взаимодействовать с людьми, но есть то, что по-настоящему его завораживает: инженерное дело. Парень мечтает посвятить жизнь этой области интеллектуальной деятельности.
Помимо учебы и изобретений, которыми занимается в свободное время, мальчика тяготит мысль о судьбе отца. Тот вошел в состав экипажа, которому доверили ответственную миссию: изучить Нептун на обнаружение форм жизни. Связь с судном оборвалась неожиданно и при загадочных обстоятельствах, корабль пропал.
Двадцать лет спустя  Мак Браиду младшему самому предстоит отправиться в это путешествие. Но для него, оно имеет не только профессиональную важность. На протяжении долгого времени, исследуя детально отчеты и документы, он начал подозревать что его папа еще жив, но находится на дальнем уголке космоса. В неведомом мире существует электростанция, которая спасла космонавта. Дома все убеждены, что Мак Браид старший опасен для человечества. Мужчина осознает, что это шанс не только совершить прогресс, который оставит важный отпечаток в науке, но и разыскать отца. Хотя задание крайне сложное, Рой уверен, что аналитический склад ума и характер помогут воплотить в реальность поставленные цели. Удастся ли главному герою найти отца в космическом пространстве и вернуться домой невредимым?

Фильм К звездам (2019) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Драмы | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: К звездам, К звездам (2019)
Просмотров: 5082 | Рейтинг: 2.1/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: