Фильмы онлайн » Фильмы » Драмы

Пылающий (2018)
01.07.2018, 21:58

Пылающий (2018)Оригинальное название:          Burning
Год выхода:          2018
Страна:          Южная Корея
Жанр:          детективы, криминал, триллеры, драмы
Продолжительность:         Трейлер
Режиссер:          Чан Дон Ли
В ролях:          Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян, Ким Су-гён, Чхве Сын-хо, Мун Сон-гын, Мин Бок-ки, Пан Хе-ра, Ли Бон-нён, Ли Ён-сок

 

 

 

 

 

Молодой парень Чон-Су встречает симпатичную соседку с детства, коротая недавно вернулась в родной город. Вместе они проводят целый день, а вечером сближаются. После случившегося у парнишки появились настоящие чувства к Хаэми. Однако даме приходиться уехать в Африку. Она предлагает другу остаться и присмотреть за любимым котом, на что тот соглашается.
После длительного отпуска леди возвращается. Но визит её, для ожидающего возлюбленного, радостным не был. Вместе с ней приехал её приятель, с которым познакомилась она в отъезде. Чонг сильно расстроился данному событию, но виду не подаёт. Вскоре юноша узнаёт об ужасном хобби нового ухажёра Хаэми. С этого момента жизнь отчаянного влюблённого находиться под угрозой.

Фильм Пылающий (2018) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Драмы | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Пылающий (2018), Пылающий
Просмотров: 15585 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
Посмотрел этот фильм, все таки скажу честно он меня как то утянул своим спокойствием и простотой. Три часа такого спокойного напряжения и только в самом конце была развязка. Думаю на тройку этот фильм был сделан. Показано что бабы все слабы на передок и ради денег готовы на всё. Вот и пожинают финал что их убивают и сжигают. Спасибо.

1   [Материал]
А где, собственно, фильм? cry

0
2   [Материал]
ну да точно ГДЕ ОН?

0
3   [Материал]
Здравствуйте!
Видео удалено по требованию Роскомнадзора.
Размещен Трейлер.

Имя *:
Email *:
Код *: