Фильмы онлайн » Фильмы » Исторические

Куриоса (2019)
06.07.2019, 12:34

Куриоса (2019)Оригинальное название:          Curiosa
Год выхода:          2019
Страна:          Франция
Жанр:          исторические, драмы, мелодрамы
Продолжительность:          01:47:55
Режиссер:          Лу Жене
В ролях:          Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн, Камелия Джордана, Амира Касар, Скали Дельпейра, Эмильен Дьяр-Детоф, Матильда Варнье, Мелоди Ришар, Дамиен Боннар

 

 

 

История рассказывает о событиях в Париже 1890-х годов. В дом известного писателя приходят два друга. Пьер Луи и Анри ДеРенье влюблены в дочь хозяина поместья – молодую и дерзкую Мари. Они приехали свататься к дочерям главы семейства.
Пьер отправил Анри письмо, в котором предлагает признаться в любви девушке одновременно. Так она выберет сама и не разрушит их долгую и крепкую дружбу. Только Пьер как богемный стиляга и заядлый фотограф уехал в южные колонии Франции. Ренье воспользовался финансовой ситуацией семьи и сделал предложение Мари. Вскоре они поженились, но это был брак по расчету для того, чтобы расплатиться с долгами.
После возвращения Пьера в Париж, она призналась, что была влюблена в него с самого начала. Мари начала разделять его страсть к экспериментам и фотографии. Эротическое восприятие мира мужчины втянули девушку в настоящие любовные приключения. Так у них начался головокружительный роман. Тайные встречи любовников, запретные желания и ревность окутывают любовный треугольник. Мари метается между двух огней и не может окончательно определиться со своим выбором. Холодный разум борется с пылким влечением. Сможет ли троица разобраться в своем треугольнике и какой будет реакция высокопоставленного богемного общества?

Фильм Куриоса (2019) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Исторические | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Куриоса (2019), Куриоса
Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: