Фильмы онлайн » Фильмы » Исторические

Последняя любовь Казановы (2019)
08.07.2019, 14:07

Последняя любовь Казановы (2019)Оригинальное название:          Dernier amour
Год выхода:          2019
Страна:          Франция
Жанр:          исторические, драмы, мелодрамы
Продолжительность:          01:32:44
Режиссер:          Бенуа Жако
В ролях:          Венсан Линдон, Стэйси Мартин, Валерия Голино, Джулия Рой, Нэнси Тейт, Анна Коттис, Хейли Кармайкл, Кристиан Эриксон, Нэйтан Уиллкокс, Джесутасан Антонитасан

 

 

 

Во многих историях и легендах рассказывают историю знаменитого героя-любовника Джакомо Казановы. Он родился в романтичной Венеции и с самой юности пытал слабость к женщинам. С годами мужчина мастерски отточил свое умение покорять любую особь прекрасного пола. От жизни он хотел получить максимум удовольствия и наслаждаться каждым днем. О похождениях любовника в Париже знали многие, и немало заканчивались скандалами. Только одна история закончилась тем, что Казанове пришлось бежать в Лондон.
Здесь была атмосфера, наполненная пороком и похотью. Первая встреча с куртизанкой по имени Марианна де Шарпийон не вызвала у героя каких-либо эмоций. Только совсем скоро ради ее улыбки он был готов на все. Она поразила Казанову в самое сердце и теперь он хочет ее покорить не ради азарта и интереса, а следуя своим настоящим чувствам. Опытный искуситель из Венеции терпит провалы. Марианна играет точно так же, как и Джакомо. Не действуют ни ухаживания, ни годами проверенные методы.
Казанова был шокирован неприступностью куртизанки, ведь раньше ни одна женщина не могла отказать ему. Марианна поставила условие, которое сможет ее укротить. Как только желание ее добиться пропадет, он получит желаемое. Теперь Казанова сам оказался игрушкой в руках роковой женщины.

Фильм Последняя любовь Казановы (2019) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Исторические | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Последняя любовь Казановы, Последняя любовь Казановы 2019
Просмотров: 1902 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: