Фильмы онлайн » Фильмы » Семейные

Питомец Юрского периода (2019)
16.07.2019, 07:54

Питомец Юрского периода (2019)Оригинальное название:          The Adventures of Jurassic Pet
Год выхода:          2019
Страна:          США
Жанр:          семейные, приключения
Продолжительность:          01:25:03
Режиссер:          Райан Беллгардт
В ролях:          Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл, Брукс Райан, Томас Ривас, Джэми Лой, Дэвид Си Там, Джейк Уошберн, Майкл Гиббонс, Лори Каммингс

 

 

 

Молодой и очень любознательный подросток по имени Крис очень интересуется историей динозавров. Однажды, после посещения экскурсии в музее древних животных, он отстает от группы и случайным образом попадает в антикварный магазин сувениров. Очень странный владелец магазина дарит подростку необыкновенный подарок – большую старую коробку. Добравшись до дома, Крис обнаруживает в коробке не что иное, как яйцо настоящего динозавра. Не поверив собственным глазам, герой все же серьезно надеется увидеть древнее существо юрского периода и вскоре скорлупа начинает трескаться. На свет из яйца появляется самое настоящее доисторическое существо, не похожее ни на кого другого. Питомец, которого окрестили Альбертом и Крис быстро подружились и стали неразлучны. Малыш рос не по дням, а по часам. Слухи о загадочном животном стали распространяться по всему городу и тогда, чтобы обезопасить и город и динозавра, главный герой решает продолжить обучение малыша глубоко в лесу. Не смотря на эти игры в прятки, история о живом чуде быстро достигло ушей помешавшегося на своих исследованиях доктора Йорста. Вместе с командой единомышленников, фанатичный ученый мечтает воспроизвести ДНК динозавров и добиться таким образом мировой славы и богатства. Понимая, что подобного шанса больше никогда не будет – Йорст решает похитить Альберта для проведения лабораторных исследований и экспериментов.
Крис понимает, чем могут закончиться эти опыты для своего нового друга и принимает взрослое решение – спасти Альберта во что бы то ни стало. На помощь молодому человеку приходит все тот же загадочный продавец антикварного магазина. Вместе, проследив за фургоном команды ученого, друзья отправляются выручать из беды маленького Альберта. Впереди их ждет много трудностей, но настоящие друзья друг друга не бросают.

Фильм Питомец Юрского периода (2019) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Семейные | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Питомец Юрского периода 2019, Питомец Юрского периода
Просмотров: 1877 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: