Фильмы онлайн » Фильмы » Драмы

Богемская рапсодия (2018)
08.11.2018, 10:59

Богемская рапсодия (2018)Оригинальное название:          Bohemian Rhapsody
Год выхода:          2018
Страна:          Великобритания, США
Жанр:          драмы, музыкальные, биография
Продолжительность:          02:11:14
Режиссер:          Брайан Сингер
В ролях:          Рами Малек, Люси Бойнтон, Джозеф Маццелло, Майк Майерс, Бен Харди, Эйден Гиллен, Гвилим Ли, Том Холландер, Аллен Лич, Джесс Радомска

 

 

 

Фредди талантливый и амбициозный молодой человек. Он пишет песни и обладает хорошим голосом. Парень решает предложить свои песни местной группе «Smale». Они малоизвестны и выступают в основном в барах. Однако Фредди это не смущает и ему нравится стиль группы. Познакомившись с ребятами, он узнает, что они на грани распада из-за отсутствия вокалиста. Он предлагает взять его вокалистом и выслушав его пение ребята соглашаются. Он привносит много изменений в группу. Вначале он предлагает сменить название на «Queen», а вскоре говорит, что им необходимо записать альбом. С альбомом у них есть хоть какие-то шансы на успех. Собрав все деньги какие у них были и продав машину на которой, они возили оборудование, парни приступили к записи. Им улыбается удача, и в момент записи альбома их замечает агент самого Элтона Джона. Вскоре им поступает предложение к сотрудничеству, и они подписывают контракт. С этого момента начинается путь к славе группы «Queen», с их непревзойденным лидером Фредди Меркьюри.

Фильм Богемская рапсодия (2018) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Драмы | Добавил: OnlineFilm-HD | Теги: Богемская рапсодия (2018), богемская рапсодия
Просмотров: 245976 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 4.4/104
Всего комментариев: 191 2 »
19   [Материал]
Не очень то люблю этих геев, но фильм зацепил, да и нет пропаганды голубого движения. Смотрится легко и конечно же Queen thumb Короче фильм классный !!!

18   [Материал]
Спасбо за возможность посмотреть этот чудесный фильм дома!!

17   [Материал]
Ребята, не работает видео(((

16   [Материал]
ФИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ И ГЛАВНОЕ НЕ ПОШЛЫЙ.ЭТО ВАМ НЕ ЖЕЛТАЯ ПРЕССА А БИОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ,ПОСМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!

15   [Материал]
Отличный фильм .. smile

14   [Материал]
Замечательный фильм! Невозможно даже в 2-х часовую ленту уместить всю жизнь такого фантастического артиста! В фильме все достаточно лаконично: взяты только годы жизни, связанные с рождением звезды Меркури и группы Квин в целом, их близкие семейные отношения и немного приоткрыта завеса его сердечной привязанности. Фильм очень легкий, его приятно смотреть. И самое главное, в нем совершенно нет пошлости, что немаловажно для рассказа о такой личности, как Фред Меркури. Ведь такая эпатажная фигура всегда рождает много слухов о себе, в том числе грязных и порочных. А фильм, прежде всего, о душе, нежной и ранимой, и о великом таланте, данном не случайному человеку, а великой личности.

13   [Материал]
Неудивительно, что сняли с таким масштабом и размахом, сейчас весь кинематограф и все бюджеты кладутся к ногам геев.

12   [Материал]
Фильм отменный...!!!! Музыка моего взросления, моей юности... Глаза на мокром месте..((( Конечно в кинотеатре было бы еще хлеще!!!... но платков не хватило б для слез и соплей..(((....

11   [Материал]
Фильм замечательный !!!

10   [Материал]
Только начала смотреть, спасибо сайту, ожидаю от фильма наилучшего :).

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *: