Фильмы онлайн » Фильмы » Сериалы

Ни шагу назад! (2019)
11.05.2019, 08:10

Ни шагу назад! (2019)

Оригинальное название:   Ни шагу назад!
Год выхода:       2019
Страна:    Украина
Жанр:         сериал, военный, драма
Продолжительность:     1 сезон
Режиссер:    Дмитрий Сорокин, Георгий Фероренко
В ролях:    Валентина Попова, Гела Месхи, Мария Шукшина, Фёдор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Шорена Шония, Тамара Миронова, Себастьян Антон, Алена Медведева, Марина Поддубная, Светлана Косолапова, Инна Коляда, Дарья Рыбак, Елизавета Фалей, Анатолий Голуб, Дмитрий Пустильник, Сергей Бережко и др.

 

 

Действия в этом сериале начинаются в начале марта тысяча девятьсот сорок второго года, во время Великой Отечественной войны. Главная героиня, Тошка, шестнадцатилетняя деревенская девушка, простая, наивная и чистая как ребенок. Мужики ушли воевать, в том числе и отец Тошки, в деревне остались старики, бабы и ребятишки. Тянули как могли хозяйство на своих плечах, слушали с замиранием сердца сводки с фронтов по радио, и надеялись на окончание войны, когда их мужики придут с победой домой. Но пока что немцы наступали, прорвали оборону и двигались в сторону деревни, где жила Тошка. Жителям дали два часа на сборы и объявили об эвакуации. Когда жители деревни собрались для эвакуации, появилась вражеская авиация и разбомбила деревню. Все погибли, кроме Тошки. Она повзрослела за одну ночь и твердо решила пойти на фронт воевать, чтобы отомстить за родных и близких.

Сериал Ни шагу назад! (2019) HD смотреть онлайн бесплатно

АЛТЕРНАТИВНЫЙ ПЛЕЕР
Категория: Сериалы | Добавил: irenna | Теги: Ни шагу назад!? ни шагу назад
Просмотров: 9155 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 3.5/8
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ТОЛЬКО СЛИШКОМ УЖ РАСТЯНУТ-МОГЛИ БЫ УЛОЖИТЬСЯ В 3 СЕРИИ!!!КАК ВСЕГДА СПАСИБО САЙТУ!!! salute1 salute2

2   [Материал]
хороший сайт, хороший фильм, только раздражают титры на украинском, как будто там не понимают русский язык.Когда девушки поют песню, в титрах написано, что поют песню. Это для глухонемых,наверное cool

1   [Материал]
Очень не удобно искать фильмы , где поисковик?

Имя *:
Email *:
Код *: